Синонимы к слову шинок

Слово на букву ш. Шинок (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «шинок». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «шинок». Как сказать слово «шинок» другими словами?

Относительно слова «шинок», такие слова, как «кабак», «корчма», являются частичными синонимами слова «шинок». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «кабак», «корчма» частично совпадают по значению и употреблению со словом «шинок». Частичные синонимы слова «шинок» («кабак», «корчма») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шинок» на :vp_types_part_txt: «кабак», «корчма». Каждый из синонимов слова «шинок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шинок», таких как «кабак», «корчма», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кабак», либо слово «кабак».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «шинок». На данной странице присутствует слово «кабак», для которого слово «шинок» является синонимом. И слово «корчма», для которого слово «шинок» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шинок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.