Синонимы к слову шаман

Слово на букву ш. Шаман (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «шаман». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «шаман». Как сказать слово «шаман» другими словами?

Относительно слова «шаман», такие слова, как «заклинатель», «знахарь», «колдун», являются частичными синонимами слова «шаман». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «заклинатель», «знахарь», «колдун» частично совпадают по значению и употреблению со словом «шаман». Частичные синонимы слова «шаман» («заклинатель», «знахарь», «колдун») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шаман» на :vp_types_part_txt: «заклинатель», «знахарь», «колдун». Каждый из синонимов слова «шаман» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шаман», таких как «заклинатель», «знахарь», «колдун», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «заклинатель», либо слово «заклинатель».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шаман», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.