Синонимы к слову шаболда

Слово на букву ш. Шаболда (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Шаболда другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «шаболда». Здесь вы найдете синонимы слова «шаболда». Как сказать слово «шаболда» другими словами?

Относительно слова «шаболда», такие слова, как «болтун», «давалка», «лгун», «пустомеля», «шабалда», являются синонимами слова «шаболда». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «шаболда» («болтун», «давалка», «лгун», «пустомеля», «шабалда») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «шаболда» на слова: «болтун», «давалка», «лгун», «пустомеля», «шабалда». Каждый из синонимов слова «шаболда» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «шаболда», таких как «болтун», «давалка», «лгун», «пустомеля», «шабалда», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «болтун», либо слово «давалка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «шаболда». На данной странице показаны слова: «шалашовка», «шлёндра», для которых слово «шаболда» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «шаболда», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.