Синонимы к слову щегольски

Слово на букву щ. Щегольски (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Щегольски другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «щегольски». Здесь вы найдете синонимы слова «щегольски». Как сказать слово «щегольски» другими словами?

Относительно слова «щегольски», такие слова, как «браво», «молодцевато», «франтовато», являются синонимами слова «щегольски». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «щегольски» («браво», «молодцевато», «франтовато») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «щегольски» на слова: «браво», «молодцевато», «франтовато». Каждый из синонимов слова «щегольски» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «щегольски», таких как «браво», «молодцевато», «франтовато», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «браво», либо слово «молодцевато».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «щегольски», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.