Синонимы к слову свободно

Слово на букву с. Свободно (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Свободно другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «свободно». Здесь вы найдете синонимы слова «свободно». Как сказать слово «свободно» другими словами?

Относительно слова «свободно», такие слова, как «беспрепятственно», «легко», «непринуждённо», являются синонимами слова «свободно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «свободно» («беспрепятственно», «легко», «непринуждённо») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «свободно» на слова: «беспрепятственно», «легко», «непринуждённо». Каждый из синонимов слова «свободно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «свободно», таких как «беспрепятственно», «легко», «непринуждённо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «беспрепятственно», либо слово «легко».

Слова «вольно», «независимо» считаются частичными синонимами слова «свободно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «свободно» частично совпадает по значению и употреблению со словами «вольно», «независимо».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «свободно». На данной странице показано слово «бегло», для которого слово «свободно» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «свободно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.