Синонимы к слову свежий

Слово на букву с. Свежий (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Свежий другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «свежий». Здесь вы найдете синонимы слова «свежий». Как сказать слово «свежий» другими словами?

Относительно слова «свежий», такие слова, как «бодрый», «бодрящий», «восстановленный», «здоровый», «незамутнённый», являются синонимами слова «свежий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «свежий» («бодрый», «бодрящий», «восстановленный», «здоровый», «незамутнённый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «свежий» на слова: «бодрый», «бодрящий», «восстановленный», «здоровый», «незамутнённый». Каждый из синонимов слова «свежий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «свежий», таких как «бодрый», «бодрящий», «восстановленный», «здоровый», «незамутнённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бодрый», либо слово «бодрящий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «свежий». На данной странице присутствуют слова «молодой», «молодые», «новый», «последнее», «последний», для которых слово «свежий» является синонимом. И слово , для которого слово «свежий» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «свежий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.