Синонимы к слову сверка

Слово на букву с. Сверка (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сверка». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «сверка». Как сказать слово «сверка» другими словами?

Относительно слова «сверка», такие слова, как «проверка», «сличение», «сопоставление», являются частичными синонимами слова «сверка». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «проверка», «сличение», «сопоставление» частично совпадают по значению и употреблению со словом «сверка». Частичные синонимы слова «сверка» («проверка», «сличение», «сопоставление») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сверка» на :vp_types_part_txt: «проверка», «сличение», «сопоставление». Каждый из синонимов слова «сверка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сверка», таких как «проверка», «сличение», «сопоставление», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «проверка», либо слово «проверка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сверка». На данной странице показано слово «отождествление», для которого слово «сверка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сверка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.