Синонимы к слову сверхъестественный

Слово на букву с. Сверхъестественный (18 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сверхъестественный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «сверхъестественный». Здесь вы найдете синонимы слова «сверхъестественный». Как сказать слово «сверхъестественный» другими словами?

Относительно слова «сверхъестественный», такие слова, как «божественный», «исключительный», «невероятный», «необычайный», «чудесный», являются синонимами слова «сверхъестественный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сверхъестественный» («божественный», «исключительный», «невероятный», «необычайный», «чудесный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сверхъестественный» на слова: «божественный», «исключительный», «невероятный», «необычайный», «чудесный». Каждый из синонимов слова «сверхъестественный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сверхъестественный», таких как «божественный», «исключительный», «невероятный», «необычайный», «чудесный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «божественный», либо слово «исключительный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сверхъестественный». На данной странице показаны слова «сверхобычный», «чудесный», для которых слово «сверхъестественный» является синонимом. И слова «оккультный», «паранормальный», для которых слово «сверхъестественный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сверхъестественный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.