Синонимы к слову святой

Слово на букву с. Святой (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «святой». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «святой». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «святой». На данной странице показаны слова «неприкосновенный», «священный», для которых слово «святой» является синонимом. Слова «неприкосновенный», «священный» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «святой» на слова: «неприкосновенный», «священный». Слова «неприкосновенный», «священный» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «неприкосновенный», «священный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неприкосновенный», либо слово «священный». Так же слово «святой» является частичным синонимом для слова «сакральный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «святой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.