Синонимы к слову суженый

Слово на букву с. Суженый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Суженый другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «суженый». Здесь вы найдете синонимы слова «суженый». Слово «жених» является синонимом слова «суженый». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «суженый» («жених») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «суженый» на слово «жених». Синоним слова «суженый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «суженый», например «жених», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «предназначенный», «предопределённый» считаются частичными синонимами слова «суженый». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «суженый» частично совпадает по значению и употреблению со словами «предназначенный», «предопределённый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «суженый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.