Синонимы к слову сущее

Слово на букву с. Сущее (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сущее другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «сущее». Здесь вы найдете синонимы слова «сущее». Как сказать слово «сущее» другими словами?

Относительно слова «сущее», такие слова, как «имеющийся», «истинный», «подлинный», «существующий», являются синонимами слова «сущее». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сущее» («имеющийся», «истинный», «подлинный», «существующий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сущее» на слова: «имеющийся», «истинный», «подлинный», «существующий». Каждый из синонимов слова «сущее» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сущее», таких как «имеющийся», «истинный», «подлинный», «существующий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «имеющийся», либо слово «истинный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сущее», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.