Синонимы к слову супостат

Слово на букву с. Супостат (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Супостат другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «супостат». Здесь вы найдете синонимы слова «супостат». Как сказать слово «супостат» другими словами?

Относительно слова «супостат», такие слова, как «враг», «злодей», «негодяй», «неприятель», «противник», являются синонимами слова «супостат». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «супостат» («враг», «злодей», «негодяй», «неприятель», «противник») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «супостат» на слова: «враг», «злодей», «негодяй», «неприятель», «противник». Каждый из синонимов слова «супостат» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «супостат», таких как «враг», «злодей», «негодяй», «неприятель», «противник», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «враг», либо слово «злодей».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «супостат». На данной странице показаны слова: «гад», «неприятель», «противник», «сопостат», для которых слово «супостат» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «супостат», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.