Синонимы к слову сугубо

Слово на букву с. Сугубо (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сугубо другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сугубо». Здесь вы найдете синонимы слова «сугубо». Как сказать слово «сугубо» другими словами?

Относительно слова «сугубо», такие слова, как «всецело», «исключительно», «особенно», являются синонимами слова «сугубо». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сугубо» («всецело», «исключительно», «особенно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сугубо» на слова: «всецело», «исключительно», «особенно». Каждый из синонимов слова «сугубо» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сугубо», таких как «всецело», «исключительно», «особенно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «всецело», либо слово «исключительно».

Слова «единственно», «очень» считаются частичными синонимами слова «сугубо». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «сугубо» частично совпадает по значению и употреблению со словами «единственно», «очень».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сугубо». На данной странице показано слово «чисто», для которого слово «сугубо» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сугубо», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.