Синонимы к слову стукнуть

Слово на букву с. Стукнуть (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стукнуть другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «стукнуть». Здесь вы найдете синонимы слова «стукнуть». Как сказать слово «стукнуть» другими словами?

Относительно слова «стукнуть», такие слова, как «доносить», «жаловаться», «заявлять», «капать», «капнуть», являются синонимами слова «стукнуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «стукнуть» («доносить», «жаловаться», «заявлять», «капать», «капнуть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стукнуть» на слова: «доносить», «жаловаться», «заявлять», «капать», «капнуть». Каждый из синонимов слова «стукнуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стукнуть», таких как «доносить», «жаловаться», «заявлять», «капать», «капнуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «доносить», либо слово «жаловаться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стукнуть». На данной странице присутствуют слова «доносить», «ёкать», «жаловаться», «заявлять», «колонуть», для которых слово «стукнуть» является синонимом. И слово , для которого слово «стукнуть» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стукнуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.