Синонимы к слову стержень

Слово на букву с. Стержень (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стержень другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «стержень». Здесь вы найдете синонимы слова «стержень». Слово «хребет» является синонимом слова «стержень». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «стержень» («хребет») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стержень» на слово «хребет». Синоним слова «стержень» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стержень», например «хребет», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стержень». На данной странице показаны слова «ампулка», «пастик», для которых слово «стержень» является синонимом. И слова «игла», «ось», «паста», для которых слово «стержень» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стержень», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.