Синонимы к слову стащить

Слово на букву с. Стащить (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стащить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «стащить». Здесь вы найдете синонимы слова «стащить». Как сказать слово «стащить» другими словами?

Относительно слова «стащить», такие слова, как «перетащить», «свести», «своровать», «снять», «собрать», являются синонимами слова «стащить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «стащить» («перетащить», «свести», «своровать», «снять», «собрать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стащить» на слова: «перетащить», «свести», «своровать», «снять», «собрать». Каждый из синонимов слова «стащить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стащить», таких как «перетащить», «свести», «своровать», «снять», «собрать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «перетащить», либо слово «свести».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стащить». На данной странице присутствуют слова «вытащить», «сбагрить», «сдёрнуть», «цапнуть», для которых слово «стащить» является синонимом. И слово «прикарманить», для которого слово «стащить» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стащить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.