Синонимы к слову старушенция

Слово на букву с. Старушенция (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Старушенция другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «старушенция». Здесь вы найдете синонимы слова «старушенция». Как сказать слово «старушенция» другими словами?

Относительно слова «старушенция», такие слова, как «бабка», «бабулька», «бабуська», «бабушка», «старуха», являются синонимами слова «старушенция». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «старушенция» («бабка», «бабулька», «бабуська», «бабушка», «старуха») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «старушенция» на слова: «бабка», «бабулька», «бабуська», «бабушка», «старуха». Каждый из синонимов слова «старушенция» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «старушенция», таких как «бабка», «бабулька», «бабуська», «бабушка», «старуха», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бабка», либо слово «бабулька».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «старушенция». На данной странице присутствуют слова «бабулька», «бабушка», для которых слово «старушенция» является синонимом. И слово «старушка», для которого слово «старушенция» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «старушенция», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.