Синонимы к слову станок

Слово на букву с. Станок (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Станок другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «станок». Здесь вы найдете синонимы слова «станок». Как сказать слово «станок» другими словами?

Относительно слова «станок», такие слова, как «лафет», «машина», «станина», «установка», являются синонимами слова «станок». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «станок» («лафет», «машина», «станина», «установка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «станок» на слова: «лафет», «машина», «станина», «установка». Каждый из синонимов слова «станок» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «станок», таких как «лафет», «машина», «станина», «установка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лафет», либо слово «машина».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «станок». На данной странице присутствует слово «жопа», для которого слово «станок» является синонимом. И слово «мольберт», для которого слово «станок» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «станок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.