Синонимы к слову стяг

Слово на букву с. Стяг (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Стяг другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «стяг». Здесь вы найдете синонимы слова «стяг». Как сказать слово «стяг» другими словами?

Относительно слова «стяг», такие слова, как «древко», «жердь», «знамя», «кол», «флаг», являются синонимами слова «стяг». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «стяг» («древко», «жердь», «знамя», «кол», «флаг») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «стяг» на слова: «древко», «жердь», «знамя», «кол», «флаг». Каждый из синонимов слова «стяг» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «стяг», таких как «древко», «жердь», «знамя», «кол», «флаг», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «древко», либо слово «жердь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «стяг». На данной странице присутствует слово «хоругвь», для которого слово «стяг» является синонимом. И слово «рукоятка», для которого слово «стяг» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «стяг», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.