Синонимы к слову сретенье

Слово на букву с. Сретенье (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сретенье другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сретенье». Здесь вы найдете синонимы слова «сретенье». Как сказать слово «сретенье» другими словами?

Относительно слова «сретенье», такие слова, как «встречанье», «сретение», являются синонимами слова «сретенье». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сретенье» («встречанье», «сретение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сретенье» на слова: «встречанье», «сретение». Каждый из синонимов слова «сретенье» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сретенье», таких как «встречанье», «сретение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «встречанье», либо слово «сретение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сретенье». На данной странице показаны слова: «встречанье», «сретение», для которых слово «сретенье» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сретенье», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.