Синонимы к слову спешно

Слово на букву с. Спешно (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Спешно другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «спешно». Здесь вы найдете синонимы слова «спешно». Как сказать слово «спешно» другими словами?

Относительно слова «спешно», такие слова, как «второпях», «наспех», «небрежно», «поспешно», являются синонимами слова «спешно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «спешно» («второпях», «наспех», «небрежно», «поспешно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «спешно» на слова: «второпях», «наспех», «небрежно», «поспешно». Каждый из синонимов слова «спешно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «спешно», таких как «второпях», «наспех», «небрежно», «поспешно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «второпях», либо слово «наспех».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «спешно». На данной странице показаны слова «быстро», «живо», «срочно», для которых слово «спешно» является синонимом. И слова «немедля», «шибко», для которых слово «спешно» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «спешно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.