Синонимы к слову спецкор

Слово на букву с. Спецкор (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Спецкор другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «спецкор». Здесь вы найдете синонимы слова «спецкор». Словосочетание «специальный корреспондент» является синонимом слова «спецкор». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «спецкор» («специальный корреспондент») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «спецкор» на словосочетание «специальный корреспондент». Синоним слова «спецкор» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «спецкор», например «специальный корреспондент», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «спецкор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.