Синонимы к слову специфичный

Слово на букву с. Специфичный (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «специфичный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «специфичный». Как сказать слово «специфичный» другими словами?

Относительно слова «специфичный», такие слова, как «высокоспецифичный», «индивидуальный», «неординарный», «неповторимый», «неповторяемый», являются частичными синонимами слова «специфичный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «высокоспецифичный», «индивидуальный», «неординарный», «неповторимый», «неповторяемый» частично совпадают по значению и употреблению со словом «специфичный». Частичные синонимы слова «специфичный» («высокоспецифичный», «индивидуальный», «неординарный», «неповторимый», «неповторяемый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «специфичный» на :vp_types_part_txt: «высокоспецифичный», «индивидуальный», «неординарный», «неповторимый», «неповторяемый». Каждый из синонимов слова «специфичный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «специфичный», таких как «высокоспецифичный», «индивидуальный», «неординарный», «неповторимый», «неповторяемый», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «высокоспецифичный», либо слово «высокоспецифичный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «специфичный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.