Синонимы к слову сосредоточенный

Слово на букву с. Сосредоточенный (15 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «сосредоточенный». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «сосредоточенный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «сосредоточенный». На данной странице показаны слова «внимательный», «занятый», для которых слово «сосредоточенный» является синонимом. Слова «внимательный», «занятый» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сосредоточенный» на слова: «внимательный», «занятый». Слова «внимательный», «занятый» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «внимательный», «занятый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внимательный», либо слово «занятый». Так же слово «сосредоточенный» является частичным синонимом для слова «пристальный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сосредоточенный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.