Синонимы к слову соперничество

Слово на букву с. Соперничество (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «соперничество». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «соперничество». Как сказать слово «соперничество» другими словами?

Относительно слова «соперничество», такие слова, как «состязание», «состязательность», являются частичными синонимами слова «соперничество». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «состязание», «состязательность» частично совпадают по значению и употреблению со словом «соперничество». Частичные синонимы слова «соперничество» («состязание», «состязательность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «соперничество» на :vp_types_part_txt: «состязание», «состязательность». Каждый из синонимов слова «соперничество» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «соперничество», таких как «состязание», «состязательность», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «состязание», либо слово «состязание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «соперничество». На данной странице присутствуют слова «антагонизм», «соревнование», «состязание», для которых слово «соперничество» является синонимом. И слово «конкуренция», для которого слово «соперничество» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «соперничество», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.