Синонимы к слову снизить

Слово на букву с. Снизить (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Снизить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «снизить». Здесь вы найдете синонимы слова «снизить». Как сказать слово «снизить» другими словами?

Относительно слова «снизить», такие слова, как «опустить», «понизить», «сократить», «спустить», «уменьшить», являются синонимами слова «снизить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «снизить» («опустить», «понизить», «сократить», «спустить», «уменьшить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «снизить» на слова: «опустить», «понизить», «сократить», «спустить», «уменьшить». Каждый из синонимов слова «снизить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «снизить», таких как «опустить», «понизить», «сократить», «спустить», «уменьшить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «опустить», либо слово «понизить».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «снизить». На данной странице показано слово «понизить», для которого слово «снизить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «снизить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.