Синонимы к слову слизывать

Слово на букву с. Слизывать (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Слизывать другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «слизывать». Здесь вы найдете синонимы слова «слизывать». Как сказать слово «слизывать» другими словами?

Относительно слова «слизывать», такие слова, как «копировать», «убирать», «уничтожать», «устранять», являются синонимами слова «слизывать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «слизывать» («копировать», «убирать», «уничтожать», «устранять») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «слизывать» на слова: «копировать», «убирать», «уничтожать», «устранять». Каждый из синонимов слова «слизывать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «слизывать», таких как «копировать», «убирать», «уничтожать», «устранять», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «копировать», либо слово «убирать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «слизывать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.