Синонимы к слову сленг

Слово на букву с. Сленг (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сленг». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «сленг». Как сказать слово «сленг» другими словами?

Относительно слова «сленг», такие слова, как «арго», «жаргон», являются частичными синонимами слова «сленг». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «арго», «жаргон» частично совпадают по значению и употреблению со словом «сленг». Частичные синонимы слова «сленг» («арго», «жаргон») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сленг» на :vp_types_part_txt: «арго», «жаргон». Каждый из синонимов слова «сленг» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сленг», таких как «арго», «жаргон», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «арго», либо слово «арго».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сленг». На данной странице показаны слова: «арго», «жаргон», «феня», для которых слово «сленг» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сленг», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.