Синонимы к слову славный

Слово на букву с. Славный (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Славный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «славный». Здесь вы найдете синонимы слова «славный». Как сказать слово «славный» другими словами?

Относительно слова «славный», такие слова, как «знаменитый», «милый», «прославленный», «симпатичный», «чудный», являются синонимами слова «славный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «славный» («знаменитый», «милый», «прославленный», «симпатичный», «чудный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «славный» на слова: «знаменитый», «милый», «прославленный», «симпатичный», «чудный». Каждый из синонимов слова «славный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «славный», таких как «знаменитый», «милый», «прославленный», «симпатичный», «чудный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «знаменитый», либо слово «милый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «славный». На данной странице присутствуют слова «знаменитый», «известность», «милая», «милый», для которых слово «славный» является синонимом. И слово «достославный», для которого слово «славный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «славный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.