Синонимы к слову слать

Слово на букву с. Слать (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Слать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «слать». Здесь вы найдете синонимы слова «слать». Как сказать слово «слать» другими словами?

Относительно слова «слать», такие слова, как «направлять», «отправлять», «отсылать», «посылать», являются синонимами слова «слать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «слать» («направлять», «отправлять», «отсылать», «посылать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «слать» на слова: «направлять», «отправлять», «отсылать», «посылать». Каждый из синонимов слова «слать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «слать», таких как «направлять», «отправлять», «отсылать», «посылать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «направлять», либо слово «отправлять».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «слать». На данной странице показано слово «посылать», для которого слово «слать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «слать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.