Синонимы к слову скупердяй

Слово на букву с. Скупердяй (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Скупердяй другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «скупердяй». Здесь вы найдете синонимы слова «скупердяй». Как сказать слово «скупердяй» другими словами?

Относительно слова «скупердяй», такие слова, как «жид», «скаред», «сквалыга», «скряга», «скупец», являются синонимами слова «скупердяй». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «скупердяй» («жид», «скаред», «сквалыга», «скряга», «скупец») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «скупердяй» на слова: «жид», «скаред», «сквалыга», «скряга», «скупец». Каждый из синонимов слова «скупердяй» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «скупердяй», таких как «жид», «скаред», «сквалыга», «скряга», «скупец», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жид», либо слово «скаред».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скупердяй». На данной странице присутствуют слова «жадюга», «жлоб», «жмот», «жопошник», для которых слово «скупердяй» является синонимом. И слово «жучара», для которого слово «скупердяй» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «скупердяй», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.