Синонимы к слову скол

Слово на букву с. Скол (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Скол другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «скол». Здесь вы найдете синонимы слова «скол». Как сказать слово «скол» другими словами?

Относительно слова «скол», такие слова, как «осколок», «скалывание», являются синонимами слова «скол». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «скол» («осколок», «скалывание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «скол» на слова: «осколок», «скалывание». Каждый из синонимов слова «скол» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «скол», таких как «осколок», «скалывание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «осколок», либо слово «скалывание».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «скол», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.