Синонимы к слову скелет

Слово на букву с. Скелет (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Скелет другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «скелет». Здесь вы найдете синонимы слова «скелет». Как сказать слово «скелет» другими словами?

Относительно слова «скелет», такие слова, как «каркас», «кости», «основа», «остов», являются синонимами слова «скелет». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «скелет» («каркас», «кости», «основа», «остов») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «скелет» на слова: «каркас», «кости», «основа», «остов». Каждый из синонимов слова «скелет» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «скелет», таких как «каркас», «кости», «основа», «остов», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «каркас», либо слово «кости».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скелет». На данной странице показано слово «остов», для которого слово «скелет» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «скелет», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.