Синонимы к слову скаредник

Слово на букву с. Скаредник (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «скаредник». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «скаредник». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «скаредник». На данной странице показаны слова «сквалыга», «сквалыжник», «скупой», для которых слово «скаредник» является синонимом. Слова «сквалыга», «сквалыжник», «скупой» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «скаредник» на слова: «сквалыга», «сквалыжник», «скупой». Слова «сквалыга», «сквалыжник», «скупой» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «сквалыга», «сквалыжник», «скупой», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «сквалыга», либо слово «сквалыжник». Так же слово «скаредник» является частичным синонимом для слова «жучара».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «скаредник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.