Синонимы к слову синология

Слово на букву с. Синология (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синология другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «синология». Здесь вы найдете синонимы слова «синология». Как сказать слово «синология» другими словами?

Относительно слова «синология», такие слова, как «китаеведение», «китаистика», являются синонимами слова «синология». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «синология» («китаеведение», «китаистика») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «синология» на слова: «китаеведение», «китаистика». Каждый из синонимов слова «синология» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «синология», таких как «китаеведение», «китаистика», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «китаеведение», либо слово «китаистика».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «синология», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.