Синонимы к слову сикать

Слово на букву с. Сикать (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сикать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сикать». Здесь вы найдете синонимы слова «сикать». Как сказать слово «сикать» другими словами?

Относительно слова «сикать», такие слова, как «мочиться», «писать», «ссать», являются синонимами слова «сикать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сикать» («мочиться», «писать», «ссать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сикать» на слова: «мочиться», «писать», «ссать». Каждый из синонимов слова «сикать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сикать», таких как «мочиться», «писать», «ссать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мочиться», либо слово «писать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сикать». На данной странице показаны слова: «мочиться», «ссать», для которых слово «сикать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сикать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.