Синонимы к слову сенситивность

Слово на букву с. Сенситивность (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Сенситивность другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «сенситивность». Здесь вы найдете синонимы слова «сенситивность». Как сказать слово «сенситивность» другими словами?

Относительно слова «сенситивность», такие слова, как «сензитивность», «чувствительность», являются синонимами слова «сенситивность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «сенситивность» («сензитивность», «чувствительность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сенситивность» на слова: «сензитивность», «чувствительность». Каждый из синонимов слова «сенситивность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сенситивность», таких как «сензитивность», «чувствительность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «сензитивность», либо слово «чувствительность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сенситивность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.