Синонимы к слову сеанс

Слово на букву с. Сеанс (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «сеанс». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «сеанс». Слово «сессия» является частичным синонимом слова «сеанс». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «сессия» частично совпадает по значению и употреблению со словом «сеанс». Частичный синоним слова «сеанс» («сессия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сеанс» на слово «сессия». Синоним слова «сеанс» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «сеанс», например «сессия», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сеанс», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.