Синонимы к слову саркофаг

Слово на букву с. Саркофаг (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «саркофаг». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «саркофаг». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «саркофаг». На данной странице показаны слова «гробница», «мавзолей», для которых слово «саркофаг» является синонимом. Слова «гробница», «мавзолей» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «саркофаг» на слова: «гробница», «мавзолей». Слова «гробница», «мавзолей» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «гробница», «мавзолей», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гробница», либо слово «мавзолей». Так же слово «саркофаг» является частичным синонимом для слова «гроб».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «саркофаг», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.