Синонимы к слову саркастически

Слово на букву с. Саркастически (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Саркастически другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «саркастически». Здесь вы найдете синонимы слова «саркастически». Слово «саркастично» является синонимом слова «саркастически». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «саркастически» («саркастично») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «саркастически» на слово «саркастично». Синоним слова «саркастически» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «саркастически», например «саркастично», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слова «едко», «язвительно» считаются частичными синонимами слова «саркастически». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «саркастически» частично совпадает по значению и употреблению со словами «едко», «язвительно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «саркастически». На данной странице показаны слова: «ехидно», «сардонически», для которых слово «саркастически» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «саркастически», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.