Синонимы к слову сальный

Слово на букву с. Сальный (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «сальный». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «сальный». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «сальный». На данной странице показаны слова «жирный», «масляный», «скоромный», для которых слово «сальный» является синонимом. Слова «жирный», «масляный», «скоромный» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «сальный» на слова: «жирный», «масляный», «скоромный». Слова «жирный», «масляный», «скоромный» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «жирный», «масляный», «скоромный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «жирный», либо слово «масляный». Так же слово «сальный» является частичным синонимом для слова «скабрезный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «сальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.