Синонимы к слову салки

Слово на букву с. Салки (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Салки другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «салки». Здесь вы найдете синонимы слова «салки». Как сказать слово «салки» другими словами?

Относительно слова «салки», такие слова, как «Гали», «догонялки», «пятнашки», «салочки», «сифа», являются синонимами слова «салки». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «салки» («Гали», «догонялки», «пятнашки», «салочки», «сифа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «салки» на слова: «Гали», «догонялки», «пятнашки», «салочки», «сифа». Каждый из синонимов слова «салки» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «салки», таких как «Гали», «догонялки», «пятнашки», «салочки», «сифа», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «Гали», либо слово «догонялки».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «салки». На данной странице показаны слова: «Гали», «догонялки», «догоняшки», «латка», «пятнашки», для которых слово «салки» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «салки», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.