Синонимы к слову рукастый

Слово на букву р. Рукастый (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Рукастый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «рукастый». Здесь вы найдете синонимы слова «рукастый». Как сказать слово «рукастый» другими словами?

Относительно слова «рукастый», такие слова, как «большерукий», «вороватый», «деловой», «длиннорукий», «ловкий», являются синонимами слова «рукастый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «рукастый» («большерукий», «вороватый», «деловой», «длиннорукий», «ловкий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «рукастый» на слова: «большерукий», «вороватый», «деловой», «длиннорукий», «ловкий». Каждый из синонимов слова «рукастый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «рукастый», таких как «большерукий», «вороватый», «деловой», «длиннорукий», «ловкий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «большерукий», либо слово «вороватый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «рукастый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.