Синонимы к слову ров

Слово на букву р. Ров (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ров». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «ров». Как сказать слово «ров» другими словами?

Относительно слова «ров», такие слова, как «канава», «траншея», являются частичными синонимами слова «ров». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «канава», «траншея» частично совпадают по значению и употреблению со словом «ров». Частичные синонимы слова «ров» («канава», «траншея») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ров» на :vp_types_part_txt: «канава», «траншея». Каждый из синонимов слова «ров» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ров», таких как «канава», «траншея», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «канава», либо слово «канава».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ров». На данной странице показаны слова: «канава», «кювет», для которых слово «ров» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ров», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.