Синонимы к слову рохля

Слово на букву р. Рохля (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Рохля другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «рохля». Здесь вы найдете синонимы слова «рохля». Как сказать слово «рохля» другими словами?

Относительно слова «рохля», такие слова, как «губошлёп», «мямля», «недотёпа», «размазня», «растяпа», являются синонимами слова «рохля». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «рохля» («губошлёп», «мямля», «недотёпа», «размазня», «растяпа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «рохля» на слова: «губошлёп», «мямля», «недотёпа», «размазня», «растяпа». Каждый из синонимов слова «рохля» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «рохля», таких как «губошлёп», «мямля», «недотёпа», «размазня», «растяпа», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «губошлёп», либо слово «мямля».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «рохля». На данной странице показаны слова: «мямля», «нюня», «тряпки», «тряпок», «тюря», для которых слово «рохля» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «рохля», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.