Синонимы к слову резиденция

Слово на букву р. Резиденция (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Резиденция другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «резиденция». Здесь вы найдете синонимы слова «резиденция». Как сказать слово «резиденция» другими словами?

Относительно слова «резиденция», такие слова, как «дом», «жилище», «жилплощадь», «жильё», являются синонимами слова «резиденция». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «резиденция» («дом», «жилище», «жилплощадь», «жильё») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «резиденция» на слова: «дом», «жилище», «жилплощадь», «жильё». Каждый из синонимов слова «резиденция» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «резиденция», таких как «дом», «жилище», «жилплощадь», «жильё», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дом», либо слово «жилище».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «резиденция». На данной странице присутствуют слова «дом», «жилище», для которых слово «резиденция» является синонимом. И слово «жилплощадь», для которого слово «резиденция» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «резиденция», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.