Синонимы к слову ребята

Слово на букву р. Ребята (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ребята другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ребята». Здесь вы найдете синонимы слова «ребята». Как сказать слово «ребята» другими словами?

Относительно слова «ребята», такие слова, как «дети», «мальчики», «парни», являются синонимами слова «ребята». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ребята» («дети», «мальчики», «парни») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ребята» на слова: «дети», «мальчики», «парни». Каждый из синонимов слова «ребята» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ребята», таких как «дети», «мальчики», «парни», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дети», либо слово «мальчики».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ребята». На данной странице показаны слова: «детишки», «ребятишки», «ребятки», «ребятня», для которых слово «ребята» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ребята», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.