Синонимы к слову разгосударствление

Слово на букву р. Разгосударствление (18 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «разгосударствление». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «разгосударствление». Как сказать слово «разгосударствление» другими словами?

Относительно слова «разгосударствление», такие слова, как «денационализация», «приватизация», являются частичными синонимами слова «разгосударствление». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «денационализация», «приватизация» частично совпадают по значению и употреблению со словом «разгосударствление». Частичные синонимы слова «разгосударствление» («денационализация», «приватизация») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «разгосударствление» на :vp_types_part_txt: «денационализация», «приватизация». Каждый из синонимов слова «разгосударствление» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «разгосударствление», таких как «денационализация», «приватизация», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «денационализация», либо слово «денационализация».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «разгосударствление». На данной странице показано слово «приватизация», для которого слово «разгосударствление» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «разгосударствление», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.