Синонимы к слову распутница

Слово на букву р. Распутница (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Распутница другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «распутница». Здесь вы найдете синонимы слова «распутница». Как сказать слово «распутница» другими словами?

Относительно слова «распутница», такие слова, как «блудница», «блядь», «потаскуха», «развратница», «шалава», являются синонимами слова «распутница». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «распутница» («блудница», «блядь», «потаскуха», «развратница», «шалава») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «распутница» на слова: «блудница», «блядь», «потаскуха», «развратница», «шалава». Каждый из синонимов слова «распутница» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «распутница», таких как «блудница», «блядь», «потаскуха», «развратница», «шалава», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «блудница», либо слово «блядь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «распутница». На данной странице показаны слова: «давалка», «шалашовка», «шлюха», для которых слово «распутница» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «распутница», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.