Синонимы к слову распростирать

Слово на букву р. Распростирать (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Распростирать другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «распростирать». Здесь вы найдете синонимы слова «распростирать». Как сказать слово «распростирать» другими словами?

Относительно слова «распростирать», такие слова, как «разводить», «раскидывать», являются синонимами слова «распростирать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «распростирать» («разводить», «раскидывать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «распростирать» на слова: «разводить», «раскидывать». Каждый из синонимов слова «распростирать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «распростирать», таких как «разводить», «раскидывать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разводить», либо слово «раскидывать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «распростирать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.